КомпанияПродукцияДокументацияКачествоКонтактыНовостиФорум
news

новости

Новости

13.11.12 Хегфорс: оптимальный баланс на рынке

Трубопроводная арматура считается специфической продукцией, применяемой, однако, абсолютно во всех отраслях. Производители данной продукции в один голос заявляют, что главное в ней – качество. В свою очередь, заказчики отмечают, что цена является далеко не последним критерием выбора арматуры, но вполне соответствующим рамкам хорошего качества.

Финская компания Hogfors - известный европейский производитель трубопроводной арматуры промышленного назначения. Специалисты компании небезосновательно утверждают, что особенностью их продуктов стало именно высокое качество, которое создают высококачественные материалы и абсолютная точность в производстве.
Шаровые краны и диско-поворотные затворы Hogfors можно встретить на производствах во всем мире. Компания производит широкий ассортимент запорно-регулирующей арматуры: это серии для централизованных систем отопления и трубопроводов химической, пищевой, деревообрабатывающей, горнодобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности. Об итогах нынешнего года, достижениях компании на российском рынке и перспективных проектах рассказала генеральный директор ЗАО «Хёгфорс-Москва» Татьяна Самолетова.

- Как вы оцениваете в целом перспективы российского рынка трубопроводной арматуры и перспективы вашего присутствия?



Все новости
Яндекс.Метрика